Результаты участия в олимпиадах
Год | Ф.И. обучающегося | Класс | Предмет | Результат | ||||
Муниципальный уровень |
||||||||
2008 | Толстова Надежда | 9б | история | I м | ||||
Палагин Сергей | 11б | история | II м | |||||
Янгулова Наталья | 11а | право | II м | |||||
2009 | Малышева Анна | 10 | обществознание | участие | ||||
Шварц Надежда | 11 | право | участие | |||||
Тихонова Наталья | 7 | история | участие | |||||
2010 | Малышева Анна | 11 | обществознание | III м | ||||
Торгонская Любовь | 11 | право | I м | |||||
Толстова Надежда | 11 | история | II м | |||||
2011 | Борщёв Е. | 9 | обществознание | I м. | ||||
Печёнкина Кс. | 11 | обществознание | I м. | |||||
2013 | Руденко С. | 11 | история | II м. | ||||
2015 | Саможикова Л. | 8 | история | III м | ||||
Прокушкина Е. | 10 | обществознание | I м | |||||
2016 | Галицина А. | 7 | обществознание | I м | ||||
ЕмандыковаП. | 7 | обществознание | III м | |||||
2017 | Бапхоева К. | 11 | история | I м | ||||
Прокушкина Е. | 11 | история | II м | |||||
Галицина А. | 8 | история | I м | |||||
Емандыкова П. | 8 | история | II м | |||||
Федеральный уровень |
||||||||
2013 | Прокушкина Е. | 7 | Всероссийский «Молодежный чемпионат по обществознанию» | региональный победитель | ||||
Саможикова Л. | 6 | Олимпиада по истории Инфоурок | I место | |||||
2014 | Рупина А. | 8 | история («Олимпус», г. Калиниград) | III место |
Результаты участия в олимпиаде по избирательному праву
Год | Мероприятие | Участники | Результат | |
Муниципальный уровень | ||||
2010 | I районный слёт «Мы – будущие избиратели» | команда УКСОШ | I место | |
2012 | III районный слёт «Мы – будущие избиратели» | Печёнкина К.
Борщёв Е. |
II место
III место |
|
2015 | VI районный слёт «Мы – будущие избиратели» | Уткина Р. | III место | |
2016 | VII районный слёт «Мы – будущие избиратели» | Кмита А.
Галицина А. |
II место
III место |
|
2017 | VIII районный слёт «Мы – будущие избиратели | Романов С. | I место | |
2018 | IX районный слёт «Мы – будущие избиратели | Галицина А.
Доброгорских А. |
I место
III место |
|
Региональный уровень |
||||
26.11. 2010 г. | VIII республиканский слёт старшеклассников «Мы – будущие избиратели», Усть – Абакан | Печёнкина К. Реморенко И. |
I место III место |
|
2012 г. | Х республиканский слёт старшеклассников «Мы – будущие избиратели», г. Абакан | Сулекова Е. Борщёв Е. |
I место III место |
Результаты участия в конкурсах
Дата | Мероприятие | Участники | Результат | |
Региональный уровень |
||||
2008 г. | Конкурс «Отчизны верные сыны» (финал республиканской военно- спортивной игры «Победа») | команда Орджоникидзевского района | участие | |
21. 05. 2009 г. | Конкурс «Отчизны верные сыны» (финал республиканской военно- спортивной игры «Победа») | команда Орджоникидзевского района | III место | |
24. 05. 2010 г. | Конкурс «Ратные страницы истории Отечества» финала военно – спортивной игры «Победа», посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войны | команда Орджоникидзевского района | Команда — II место; Коков Алексей — II место; |
|
22.05 2012 г. | Конкурс «Ратные страницы истории Отечества» финала военно – спортивной игры «Победа» | команда УКСОШ | Команда — II место | |
22.05 2013 г. | Конкурс «Отчизны верные сыны», «Равнение на героев» (военно – спортивная игра «Победа») | Малышева Н. | II место | |
05. 2014 г. | Конкурс «Ратные страницы истории Отечества» финала военно – спортивной игры «Победа» | Торгонская С., Уткин М. | команда — II место | |
05. 2017 г | Конкурс «Ратные страницы истории Отечества» финала военно – спортивной игры «Победа» | I место |
Результаты участия в научно – практических конференциях
Год | Тема работы | Участник | Класс | Результат | |
Муниципальный уровень |
|||||
2008 г. | «Русская дворянская усадьба во вт. пол. 18-н. 19 вв.» | Торгонская С. | 8а | участие | |
2009 г. | «Охота в жизни русского дворянства» | Толстова Н. | 10 | II место | |
2010 г. | «История полевой кухни» | Малышев Н. | 11 | I место | |
2012 г. | «Роль Интернета в жизни ученика» | Сулекова Е. | 9 | I место | |
2013 г. | «Моя будущая семья – какая она?» | Сулекова Е. | 10 | II место | |
Региональный уровень | |||||
2013 г. | «Роль Интернета в жизни ученика» | Сулекова Е. | 10 | II место | |
Международный уровень |
|||||
2011 г | «История полевой кухни» | Малышев Н. | 10 | I место |